На период карантина товар можно забрать самовывозом или доставляется службой "Новая почта".
Фильтр

Медиаконвертер


Сравнение товаров (0)


Показано с 1 по 25 из 38 (всего 2 страниц)
В каталоге Медиаконвертер вы сможете приобрести такие товары как: Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20), Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20, Медиаконвертер TP-Link MC210CS, Медиаконвертер MC-112CS TP-Link и т.д., по доступной стоимости от 250 до 3830 грн. Нередко приобретают модели с качествами: Размеры 95 x 70 x 25 мм, LED индикаторы FDX, Размеры 94 х 70 х 26 мм, Длина волны Tx 1550 нм. Вместе с тем у вас есть возможность заказать Медиаконвертер других популярных моделей: , UTEPO, Step4Net, TP-Link, D-Link, FoxGate, Merlion и другие, они предоставляют хорошее качество, долговечность и также пользуются известностью. Приобрести заинтересовавшую вас позицию вы можете через корзину, необходимо открыть список с ассортиментом, где указаны модели товаров и технические характеристики каждого продукта, и сделать предзаказ. Мы выполняем поставку клиентам регионов: Днепропетровск, Кривой Рог, Полтава, Ровно, Кременчуг, Херсон и в др. города Украины.